Los 872

Paik, Nam June

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Seoul, 1932 - Miami Beach, 2006
Blattgröße: 38 x 28 cm; 32,5 x 27 cm, o. R.
Caractères, 1974. Farboffsetlithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 32/299.